«День открытых дверей для предпринимателей»

1 Февраля 2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городе Кумертау, Мелеузовском Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах информирует, что 15 февраля 2018 года в период с 10.00 до 16.00 часов проводится «День открытых дверей для предпринимателей». Индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц смогут получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

Акция проводится по следующим адресам:

- Территориальный отдел в городе Кумертау, Мелеузовском, Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах, 453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Гафури, д. 29; тел.+7(34761)44734, эл.почта: rpnrb09@rpnrb.ufanet.ru.

- Филиал РГАУ МФЦ, г. Кумертау, 453300, г. Кумертау, ул. Гафури, д. 35, тел. +7(34761) 21772

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении акции.

• «День открытых дверей для предпринимателей»