ИЗВЕЩЕНИЕ № 1 О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

1 Марта 2018

Организатор конкурса – отдел экономики Администрации муниципального района Федоровский район.

Предмет конкурса – право на размещение нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг на территории муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан.

Форма конкурса – открытый по составу участников. Форма подачи заявления и заявительных документов – открытая. Форма подачи конкурсной документации – закрытая (запечатанный конверт).

В конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, подавшие заявление, заявительные документы и конкурсную документацию в срок, установленный в настоящем извещении о конкурсе.

Место подачи заявления и заявительных документов, конкурсной документации: 453280, Республика Башкортостан, Федоровский район, с. Федоровка, ул. Ленина, д.48. Вся документация должна подаваться в запечатанном виде.

Срок подачи заявления и заявительных документов, конкурсной документации: в течение 15 дней с момента размещения на официальном сайте муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан в сети Интернет, с 01.03.2018 по 15.03.2018.

Лица, желающие разместить нестационарный торговый объект и объект по оказанию услуг, для участия в конкурсе направляют в Администрацию:

· заявление (форма заявления размещена на сайте https://fedorovka.bashkortostan.ru/) с указанием места размещения объекта с приложением к нему следующих заявительных документов (оригиналы, либо нотариально заверенные копии):

· устав;

· свидетельство о государственной регистрации (для юридических лиц) или свидетельство о государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей);

· свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и присвоении идентификационного номера налогоплательщика;

· информация о режиме работы объекта;

· информация о виде деятельности и виде продукции, планируемой к реализации;

· эскиз (фото) планируемого к размещению нестационарного торгового объекта или объекта по оказанию услуг;

· размер границ уборки территории.

На конкурс выставляются следующие места размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг.

Месторасположение нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг)

Тип нестационарного торгового объекта

Специализация нестационарного торгового объекта

Площадь объекта, кв.м.

Срок, период размещения нестационарного торгового объекта

1.

с. Балыклы, ул. Гагарина, 27 в 1 м. по направлению на север

Смешанный ассортимент товаров

Розничная торговля 54 кв.м.

2.

с. Старый – Четырман, ул. Ахмерова, д. 18А

в 10 м. от ориентира по направлению на север

Смешанный ассортимент товаров

Розничная торговля 44 кв.м.

3.

с. Балыклыбашево

в 60 м. на юго-запад от дома № 38 по ул. Речная

Смешанный ассортимент

Розничная торговля 60 кв.м.

До 5 лет

Место проведения конкурса: с. Федоровка, ул. Ленина д. 48, кабинет №7. Дата проведения: 16 марта 2018 года. Время проведения: 14:00 ч.

Критерии оценки конкурсной документации и определения победителя конкурса:

№ п-п

Наименование критерия

Индикатор оценки критерия

Баллы

Внешний вид и оформление объекта:

- эскиз или фотография нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг), планируемого к размещению;

- для автолавок, автоцистерн, автофургонов и т.п. – фотография и заверенная заявителем копия паспорта транспортного средства

Наличие эскиза с предложениями по архитектурно-художествен-ному и цветовому решению

Сведения об ассортименте планируемой к реализации продукции (с учетом специализации)

Наличие ассортиментного перечня планируемой к реализации

Цена, предлагаемая участником конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

более 80% выше начальной цены конкурса

от 60% до 80% выше начальной цены конкурса

от 50% до 60% выше начальной цены конкурса

от 40% до 50% выше начальной цены конкурса

от 30% до 40% выше начальной цены конкурса

от 20% до 30% выше начальной цены конкурса

до 20% выше начальной цены конкурса

Итоги проведения конкурса публикуются на официальном сайте муниципального района Федоровский район в сети Интернет.

В течение 10 рабочих дней со дня проведения конкурса между победителем и Администрацией при наличии квитанции о полной оплате права на размещение нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг заключается договор на право размещения нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг.

В случае уклонения победителя конкурса от заключения договора или отсутствия квитанции о полной оплате права на размещение нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг  в установленный срок он утрачивает право на размещение нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг.