6 Марта 2018

Администрация муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан  в соответствии ст.39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации информирует  граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о возможности предоставления земельного участка на праве аренды  из категории земель сельскохозяйственного назначения, для ведения сельскохозяйственного производства и извещает о возможности в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:

с кадастровым номером  02:49:110101:135, площадь 230493 кв.м. Адрес местоположения установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 640 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентир: Республика Башкортостан, р-н Федоровский, с/с Бала-Четырманский, с. Новояушево.

Приём заявлений осуществляется в письменной форме  до   07.04.2018г. в рабочие дни с 10  до 17 часов  по адресу: РБ, Фёдоровский район, с.Фёдоровка, ул. Ленина, 48, каб.26.

Справки по телефону 2-28-14.