Подключение к инфраструктуре теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения через сеть «Интернет»

3 Мая 2018

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года №147-р утверждена целевая модель «Подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения» (далее - целевая модель).

Министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан в целях внедрения в республике целевой модели доработан портал «Свод - ЖКХ» http://svod.mgkhrb.ru/. Новые функции данного портала позволяют подать заявку на подключение к инфраструктуре теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения через сеть «Интернет». Контактный телефон для консультаций по подключению: 2-27-04.

Отдел строительства Администрации МР Федоровский район РБ