Сказочные игры

23 Мая 2018

Воспитанники  детского сада «Золотой ключик»  стали участниками игровой программы « Сказочные игры», посвященной Дню Семьи.  Ведущие поздравили всех  с Днем Семьи. Разделившись на две команды «Носики» и  «Щёчки»  дети соревновались в конкурсах «Забег с колобком», «Веселые прыжки», «Построй башню», «Вытяни репку». А передавая мячик,  мы узнали, кто живет в семье у каждого ребенка.

Забирая детей домой, родители получили румяных, веселых малышей и памятки от библиотеки, а также приглашение на детский спектакль «Кошкин дом».

Информация предоставлена Фёдоровской центральной районной библиотекой

• Сказочные игры