28 Июня 2018

22 июня работники Денискинской сельской библиотеки и сельского дома культуры провели День памяти и скорби  «О чем говорят памятники» , мероприятие прошло возле памятника Неизвестному солдату. Ведущие рассказали, как  хорошо жилось народу до войны и как пришлось преодолевать трудности и тяготы войны, когда 22 июня фашисты напали на нашу страну.

В ходе мероприятия ребята читали отрывки из книг о войне, звучали стихи, военные песни,  был организован просмотр военных фотографий. Ребята рассказали о воспоминаниях своих дедов о войне. Библиотекарь рассказала  историю памятника Неизвестного солдата, установленного в саду возле СДК.

Закончили мероприятие с пожеланиями мира на всей планете.

• День памяти и скорби