28 Июня 2018

Любовь к природе, впрочем, как и всякая человеческая любовь, несомненно, закладывается у нас с детства.

И. Соколов - Микитов.

Охрана окружающей среды, экологическая норма, сбережение природных богатств для потомков - эти проблемы приобрели в настоящее время актуальность. Но чтобы успешно охранять наши леса, водоемы, землю и воздух от оскудения, а животный мир от исчезновения , надо знать природу, понимать ее законы и истинную ценность.

В Орловской сельской библиотеки для ребят среднего возраста была проведена беседа «Сбережем пруд для потомков». В тот же день библиотека провела экологическую акцию «Чистый пруд», где ребята в месте со взрослым населением деревни собрали на берегу пруда мусор и ветки.

• В Орловской сельской библиотеки для ребят среднего возраста  была проведена беседа «Сбережем пруд для потомков».