Профилактическая беседа «10 причин сказать наркотикам –нет!»

4 Июля 2018

4 июля центральная библиотека с целью профилактики правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, популяризации здорового образа жизни для подростков, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Ашкадар», провела профилактическую  беседу «10 причин сказать наркотикам нет - !  Ребята узнали о необратимых последствиях употребления запрещенных веществ. Особое внимание уделялось  информированию об ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков. Отдыхающим было предложено принять участие в акции «Забей на наркотики, ради будущего». Ребята  забили  символический гвоздь в деревянный шприц, а на бумажной ленте   написали о том, что может служить альтернативой наркотикам. Каждый смог придумать полезное занятие.

• Профилактическая беседа «10 причин сказать наркотикам –нет!»