Познавательно - развлекательная программа «Мультгерои зовут».

4 Июля 2018

Летний отдых детей должен быть разнообразным и интересным. Именно такой цели придерживается библиотека и сельский клуб  при составлении программ для детей. Летним июльским днем  в селе Бала-Четырман 25 детишек могли посоревноваться в знании мультфильмов на познавательно - развлекательной программе «Мультгерои зовут».Загадки, игры: «такие разные мультяшки», «изобрази мультгероя», «путешествие по любимым мультфильмам», «гениальные сыщики», «мультдрузья» , а также мультраскраски сочетались в программе с подготовленной выставкой детских книг « С книжных страниц на большой экран». Перед программой и в ее завершении мальчишки и девчонки смотрели мультфильмы , читали книги и журналы .  Лимонад стал угощением для всей детворы, а победители , набравшие большее количество жетонов, получили  сладкие призы (шоколадки).

• Познавательно -  развлекательная  программа «Мультгерои зовут».