Подведомственные учреждения Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ каждую первую среду месяца проводят Единый день консультаций.

30 Июля 2018

В целях реализации плана мероприятий, приуроченных к Году семьи в Республике Башкортостан, подведомственные учреждения Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ  каждую первую среду месяца проводят Единый день консультаций.

01 августа 2018 года с 9.00 ч. до 17.00 ч. специалисты АНО ЦСОН «Заботливое сердце» приглашают на консультации по оказанию государственных услуг в сфере социального обслуживания населения на дому и психологической поддержке граждан, нуждающихся в социальных услугах. Обращаться по адресам: Федоровский район, с. Федоровка, ул. Социалистическая, 20. тел. 2-25-62, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97. тел. 2-21-75