Сегодня по всей стране стартовала Всероссийская перепись населения

18 октября 2021
В нашем районе создан штаб по подготовке и проведению ВПН – 2020-2021, организована работа колл-центра. В работу будет привлечено 30 переписчиков и 5 контролёров. В течение месяца они обойдут каждый дом в районе.
У них будет специальная экипировка - портфель, шарф, фонарик и удостоверение переписчика, которое действительно при предъявлении паспорта. 5 переписных пунктов будут расположены в здании Администрации муниципального района. Режим работы переписных пунктов: с 8.00 ч. до 20.00 ч.
Уважаемые жители района! Прошу принять активное участие и отнестись к переписи населения с пониманием и уважением!

Список переписных участков

Список переписчиков