1 Августа 2018

Согласно п.23 Положения «О порядке предоставления отдельным категориям граждан, проживающим на территории Республики Башкортостан, мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме ежемесячной денежной компенсации», утвержденного постановлением Правительства Республики Башкортостан от 29.12.2008 года № 466 граждане, получающие ежемесячную денежную компенсацию, обязаны извещать филиал ГКУ РЦСПН о наступлении обстоятельств, влекущих изменение размера ежемесячной денежной компенсации (ЕДК), прекращение или продление ее выплаты (изменение места жительства, изменение состава семьи и т.п.) не позднее чем в месячный срок с момента наступления указанных обстоятельств.

Во избежание переплат, необходимо уведомить о вышеуказанных обстоятельствах обратившись в:

1. в филиал ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ по адресу: ул. Ленина, 142, кабинет №9

Понедельник, вторник, четверг - с 09:00 ч. до 18:00 ч.; среда - с 08:00 ч. до 19:00 ч., пятница - с 09:00 ч. до 14:00 ч.

Возможен прием по предварительной записи по телефону 8(34764) 3-25-33

2. в филиалы РГАУ МФЦ по месту жительства

3. также ведётся прием заявлений через сайт https://gosuslugi.bashkortostan.ru/

• Уважаемые получатели ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг!