Арендаторам земельных участков!

25 ноября 2021

Уважаемые арендаторы земельных участков предоставленных для индивидуального жилищного строительства, гаражей, бань, и других хозяйственных построек, магазинов и торговых павильонов, а также арендаторы земель сельскохозяйственного назначения.

Отдел по Федоровскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан уведомляет Вас о необходимости погашения задолженности по арендованным земельным участкам за IV квартал 2021 года.

В соответствии с п. 3.5 Договора аренды  Арендатор вносит арендную плату ежеквартально равными долями от начисленной суммы в срок до 15 февраля, 15 мая, 15 августа, 15 ноября.

Согласно пункту 4.1 Арендодатель имеет право требовать досрочного расторжения договора при невнесении арендной платы более чем за  шесть месяцев.

По возникающим вопросам обращаться в Отдел по Федоровскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

Телефон для справок: 2-25-91

• Арендаторам земельных участков!