В ГБУ РБ Южный МЦ «Семья» в отделении Федоровского района продолжается республиканская акции «Помоги собраться в школу».

7 Августа 2018

ВНИМАНИЯ АКЦИЯ!!!

В ГБУ РБ Южный  МЦ «Семья» в отделении  Федоровского района продолжается республиканская акции «Помоги собраться в школу».

Жители и организации района не остаются в стороне на сегодняшний день в Акции приняли участие  18 организации ( КПК "Партнер"; Федоровская районная библиотека; МУ Федоровский РДК, ООО Теплоэнерго " Теплый дом"; Отдел образования АМР Федоровский район РБ;  ТФУ Мин.фин. РБ на территории Федоровского района; УСХ и продовольствия АМР Федоровский район РБ; ООО "Газпром межрегионгаз Уфа"; Пожарная часть; Сбербанк; Федоровский районный суд; ПАО Газпром газораспределение; МАДОУ д/с "Колокольчик" с.Федоровка;  МГУ ЦБ Сельских поселений; АМР Федоровский район РБ; УФК по РБ отделение по Федоровскому району;  ГУ Федоровская районная ветеринарная станция РБ; КУС) и 2 физ. лица - Гаевая Ф.Ф., с.Федоровка; Халитова М.З., с.Верхнеяушево.

Желаем всем участникам акции здоровья, успехов в работе, также приглашаем принять активное участие в республиканской акции «Помоги собраться в школу!».

" С миру по нитке" - получится ткань,

С каждого это малая дань.
"С миру по нитке" - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
"С миру по нитке" - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
"С миру по нитке" - а вот и броня!

Нам ведь не жалко "нитки", друзья!

Возможно, сумма, потраченная Вами на благотворительность, будет незначительной для Вас, но станет важной для детей! Надеемся, что Вы не останетесь равнодушными!

Поддержать акцию приглашаются все неравнодушные жители Федоровского района, предприниматели, предприятия и организации с. Федоровка и Федоровского района.

Ждем Вас по адресу: РБ,  Федоровский район, с. Федоровка,  ул. Социалистическая, 20 телефон 8(34746) 2-26-62