15 Августа 2018

Администрация муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан сообщает о проведении в рамках реализации программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Федоровский район Республики Башкортостан», утвержденной Постановлением главы Администрации от 26.06.2018 № 387 конкурса на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса.

Срок приема документов: с 17 августа 2018 по 31 августа 2018 года (включительно).

Место приема документов: с. Федоровка, ул. Ленина 48 (в здании Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан).

Контактные телефонные номера: 8 (34746) 2-73-91 (отдел экономики),

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 09.00 до 17.00 часов местного времени (обеденный перерыв с12.30 до 14.00).

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте Администрации (https://fedorovka.bashkortostan.ru) во вкладке «Деятельность» - «Предпринимательство» (документы).

• Сообщаем о проведении конкурса на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса