Маркетинговый форум «Маркетинговая Среда-2.0. Личный Бренд»

17 Августа 2018

Комитет по маркетингу БРО «ОПОРА РОССИИ», ГК «Софт-Сервис» совместно с ведущими маркетинговыми агентствами Уфы при поддержке Государственного комитета по предпринимательству и туризму РБ, Центра Поддержки Предпринимательства РБ организует Второй в Республике Маркетинговый форум «Маркетинговая Среда-2.0. Личный Бренд».

К участию в форуме приглашаются индивидуальные предприниматели, так же приглашаются маркетинговые, рекламные, интернет агентства к участию на выставке «Маркетинговый и рекламный потенциал Республики Башкортостан», которая пройдет в рамках форума «Маркетинговая Среда».

Мероприятие соберет под одной крышей более 20 представителей маркетинговой отрасли, и более 400 предпринимателей представителей малого и среднего бизнеса.

В программе семинара будут освещаться такие вопросы как:

- Тенденции и пути развития маркетинга и каналов сбыта в Республике Башкортостан,

- Тренды и новые каналы коммуникации,

- Интернет маркетинг для вывода продукции Башкортостана на внешний рынок,

- Бюджетные партизанские методы продвижения.

В рамках форума пройдут мастер-классы от ведущих маркетинговых агентств нашего региона:

- продвижение в социальных сетях,

-новые методы продвижения через интернет (краунд маркетинг, инбаунд маркетинг, бейнч маркетинг, вирусный контент, виральный захват, лидогенерация),

- личный пиар, методы продвижения компании через персональный имидж.

- секреты настройки рекламы в интернете, мастер класс как экономить бюджет и привлекать больше клиентов. Так же на протяжении всего форума будет работать выставка рекламных компаний и консультации от организаторов и партнеров мероприятия.

Участие на форуме бесплатно, необходима предварительная регистрация на сайте - http://marketingsreda.tilda.ws

Или по телефону:

8 (347) 246-73-74 – телефон регистрации на мероприятие

Телефон для желающих принять участие на выставке:

89177585333 – организатор и куратор мероприятия Элина Гарипова