Бизнес-лагерь для молодых действующих предпринимателей

6 Сентября 2018

Министерство Молодежной Политики и Спорта РБ совместно с Федеральным агенством по делам молодежи реализует Федеральную программу "Ты-предприниматель".

В рамках программы 22-23 сентября будет организован бизнес-лагерь для молодых действующих предпринимателей!

Место проведения: база отдыха "Павловский парк". Участие за счёт федеральной программы "Ты - предприниматель", т.е. БЕСПЛАТНО!

Условия участия:

1.     Возраст до 30 лет

2.     Действующий предприниматель (регистрация ЕГРЮЛ, ЕГРИП)

В программе:

Тренинг "Стратегическое управление бизнесом" (Этери Хохоева, Осетия), мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров и коучей РБ, бизнес-ужин с наставниками, вечерняя программа от медиатренеров, основателей федеральной школы "Телешко" Рустема Аднабаева и Руслана Фаршатова.

Для регистрации необходимо отправить на указанную почту данные: скан паспорта (подтверждение возраста до 30 лет), выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (подтверждение, что Вы действующий предприниматель) и контактный номер телефона.

По вопросам обращаться по телефону: 8-903-31-000-78. Прислать документы для регистрации можно на почту: otkufa@yandex.ru

• Бизнес-лагерь для молодых действующих предпринимателей