Вниманию арендаторов земельных участков!

17 Сентября 2018

Уважаемые арендаторы земельных участков, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, гаражей, бань, и других хозяйственных построек, магазинов и торговых павильонов, а также арендаторы земель сельскохозяйственного назначения: КУС Минземеимущества Республики Башкортостан по Федоровскому району уведомляет вас о необходимости погашения задолженности по арендованным земельным участкам за III квартал 2018 года. В соответствии с п. 3.5 Договора аренды Арендатор вносит арендную плату ежеквартально равными долями от начисленной суммы в срок до 15 февраля, 15 мая, 15 августа, 15 ноября. Согласно пункту 4.1 Арендодатель имеет право требовать досрочного расторжения договора при невнесении арендной платы более чем за шесть месяцев.

По возникающим вопросам обращаться в Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений по Федоровскому району.

Телефон для справок: 2-25-91

Председатель КУС А.А. Гончаров