11 октября – День Республики – нерабочий праздничный день

1 Октября 2018

В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 27 февраля 1992 года № ВС-10/21 «О праздничных и памятных днях в Республике Башкортостан» 11 октября – День Республики – День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики – является нерабочим праздничным днем.

В 2018 году нерабочий праздничный день 11 октября приходится на четверг. Соответственно, продолжительность работы в среду, 10 октября, сокращается на один час.

На основании статьи 120 Трудового кодекса Российской Федерации при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день 11 октября – День Республики – в число календарных дней отпуска не включается.

Отдел ГКУ южного межрайонного ЦЗН по Федоровскому району

• 11 октября – День Республики – нерабочий праздничный день