Приглашаем предпринимателей принять участие в семинарах: «Бизнес среда, новые возможности роста и развития» и «Женское предпринимательство»

16 Октября 2018

19 октября 2018 года по адресу: г. Салават, ул. Уфимская, 37А в конференц- зале АНО «Бизнес-центр «Юг Башкортостана» состоятся бесплатные семинары: «Бизнес среда, новые возможности роста и развития» и «Женское предпринимательство». Начало семинара в 11:00, начало регистрации 10:00.

Семинары организованы АНО «Бизнес-центр «Юг Башкортостана» совместно с «Центром поддержки предпринимательства» при «Фонде развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан» под эгидой Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Целевая аудитория - потенциальные и действующие предприниматели, а также самозанятые граждане.

Целью проведения образовательной программы является формирование у слушателей понятия о программах поддержки предпринимательства республики Башкортостан на 2018 год, ознакомление с новыми проектами поддержки женского предпринимательства, освещение актуальных тенденций развития бизнеса.

Приглашенные лекторы — действующие руководители и предприниматели, представители башкирского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Темы докладов:

—    «Основы бизнеса, изменения в налоговом и бухгалтерском учете Особенности регистрации и введения НКО»,

—    «Лихие 90-е прошли, а методы остались. Как защитить свой бизнес простыми методами»,

—     «Электронные торги и площадки, возможности роста»,

—     «Возможности частного бизнеса в системе ОМС»,

—«Женское предпринимательство» в рамках всероссийского

образовательного проекта «Мама - предприниматель»,

—    «Эксклюзивные банковские продукты для женщин. Банк - как стратегический партнер для бизнеса».

По итогам семинара слушатели получат именные сертификаты.