18 Октября 2018

Уважаемые граждане !!!

В рамках выполнения и соблюдения требований антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в период с 15 октября по 15 ноября 2018 года на официальном сайте Главного управления проводится Онлайн-опрос граждан по вопросу «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в 2018 году?».

Онлайн-анкета размещена на главной странице сайта. Просим Вас откликнуться и проголосовать. Спасибо!