23 октября 2018

Региональная общественная организация «Содействие» и интернет – портал Эко2018.рф в период с 15 сентября по 15 ноября  проводит Всероссийский конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурса фотографий «Экологические места России». Приуроченные к Году добровольцев (волонтера).

Целями конкурса являются: - поддержка детского художественного творчества;

- повышение интереса детей и подростков к вопросам экологии и сохранению природного наследия России;

- повышение интереса детей и подростков к охране окружающей среды;

Формирование экологической культуры подрастающего поколения, в том числе формирование у детей и подростков активной жизненной природоохранной позиции, потребности в практической экологической и волонтерской деятельности;

-воспитание патриотических чувств подрастающего поколения.

Конкурс проводиться в трех возрастных группах:

- работы участников в возрасте 7-9 лет;

- работы участников в возрасте 10-14 лет;

- работы участников в возрасте 15-18 лет.

По вопросам участие в конкурсе обращаться  к организаторам

по тел.+7 (985) 198-78-38 - Сигорская Юлия Александровна.

• С 15 сентября по 15 ноября проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурса фотографий «Экологические места России»