26 Октября 2018

Уважаемые жители Фёдоровского района! Приглашаем всех желающих участвовать во всемирной акции «Татарча диктант», направленной  на повышение интереса к грамотному правописанию, владению литературным татарским языком. Каждый сможет попробовать свои силы в написании диктанта. Образовательная акция пройдёт 27 октября 2018 года в читальном зале Фёдоровской  межпоселенческой центральной районной библиотеки по адресу: с.Фёдоровка,ул.  ул. Ленина, 43. Присоединяйтесь! Начало в 11.00 часов.

Национально-культурная автономия татар МР Фёдоровский район РБ.

• Уважаемые жители Фёдоровского района! Приглашаем всех желающих участвовать во всемирной акции «Татарча диктант»