7 Ноября 2018

Общественная палата Республики Башкортостан совместно с Общественной палатой Российской Федерации, Русским географическим обществом, Обществом русской словесности, Российским военно-историческим обществом реализует федеральный проект «Великие имена России». Целью проекта является присвоение международным аэропортам России имен великих российских соотечественников, олицетворяющих величие и славу России, выбранных жителями регионов на основе открытого голосования.

С 8 по 30 ноября 2018 года пройдет общероссийское онлайн - голосование на официальном сайте https://великиеимена.рф/. Голосование пройдет организованно по принципу 1 голос- 1 аэропорт – 1 имя, т.е. проголосовать можно будет за любой аэропорт страны, но только один раз.

Итоги проекта будут подведены на ежегодном форуме «Добровольцы России» 5 декабря 2018 года.

Приглашаем всех к активному голосованию!

Общественный совет при главе администрации МР Федоровский район РБ

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 8 ноября стартует онлайн-голосование в рамках федерального проекта «Великие имена России»