4 ноября в Государственном концертном зале «Башкортостан» прошло торжественное празднование Дня народного единства

9 Ноября 2018

4 ноября в  Государственном концертном зале «Башкортостан» прошло торжественное празднование Дня народного единства. Гостей большого праздника ожидали выставка народного творчества Дома дружбы народов РБ, фотовыставка «Башкортостан глазами друзей», концерт профессиональных и самодеятельных творческих коллективов республики.
На празднике присутствовал временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров. Он пообщался с участниками праздника, ознакомился с выставочной экспозицией и посетил концерт мастеров искусств республики. Радий Фаритович поздравил жителей республики с праздником и пожелал всем здоровья, благополучия и мира: «Мы должны сделать всё, чтобы Башкортостан всегда оставался общим домом для людей разных национальностей и вероисповеданий. Наш долг – сохранить преемственность поколений, воспитывать у молодёжи любовь к Родине, готовность защищать её интересы».

МКУ Отдел культуры

• 4 ноября в  Государственном концертном зале «Башкортостан» прошло торжественное празднование Дня народного единства