9 Ноября 2018

Путешествовать по сказкам мечтает каждый из нас. Это увлекательно и незабываемо. А провожатыми в этот мир являются и родители, и библиотекари. 8 ноября в детской библиотеке прошла игровая познавательная программа «Литературно-сказочный коктейль для любопытных малышей». В гости приходили ребята 3-х классов МБОУ СОШ №1с. Федоровка. Библиотекарь абонемента Запылкина С.В. пригласила юных читателей принять участие в конкурсах: «Путаница», «Сказочное авторалли», «Сказочный переполох», «Апельсинка». Дети играли в игры и отгадывали викторину «По следам любимых героев», демонстрируя эрудицию, весело и с пользой провели время.

Во второй части мероприятия маленькие читатели просмотрели мультфильмы. В хорошем настроении ребята покидали библиотеку, получив заряд положительных эмоций. Путешествие закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.

Детская библиотека

• 8 ноября в детской библиотеке прошла игровая познавательная программа «Литературно-сказочный коктейль для любопытных малышей»