19 Ноября 2018

15 ноября 2018 года в РДК с. Мраково Кугарчинского района прошел региональный фестиваль популярной молодежной музыки и танца «Путь к успеху». Фестиваль проводился в рамках реализации «Программы развития культуры и искусства в Республике Башкортостан». В фестивале принимали участие вокалисты, танцевальные коллективы, музыкальные ансамбли различного направления стиля и жанра. Возраст участников – с 15 до 35 лет. Возрастные категории: «14-18 лет» и «19 лет и старше».

В конкурсе приняли участие более 70 человек. Наш район представляли солисты: Василий Мингалев ( 28 лет) и Екатерина Веселова (14 лет). Они исполнили по одному произведению. После прослушивания всех участников жюри дало высокую оценку выступлению наших представителей. Василий Мингалев занял 1 место был награжден Дипломом лауреата первой степени, Екатерина Веселова заняла 4 место и получила диплом участника фестиваля.

МКУ Отдел культуры

• 15 ноября 2018 года в  РДК  с. Мраково  Кугарчинского района прошел региональный фестиваль популярной молодежной музыки и танца «Путь к успеху»