Уфе пройдет Международный экспортный форум «Время экспортировать»

21 Ноября 2018

23 ноября 2018 года в городе Уфе планируется проведение Международного экспортного форума «Время экспортировать» (далее – Форум).

Форум призван стать площадкой для установления диалога между представителями бизнеса и государственными структурами, а также обмена опытом в сфере осуществления экспортной деятельности.

На мероприятии ожидается присутствие около 400 участников, в том числе представителей иностранных государств, федеральных органов власти, глав субъектов Российской Федерации, представителей торговых представительств Российской Федерации за рубежом, представителей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр», приглашенных спикеров, а также представителей бизнес сообществ.

В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания «Развитие экспортной деятельности в современных условиях», а также круглых столов по следующим направлениям:

· Механизмы поддержки экспорта

· Онлайн-торговля

· Особенности экспорта в Европу и страны СНГ

· Особенности экспорта в страны Азии

· О разработке и реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Кроме того, все желающие смогут принять участие в мастер-классе в рамках Образовательного проекта АО «Российский экспортный центр», на котором слушателей ознакомят с основами осуществления экспортной деятельности (выбор рынка сбыта, подготовка продукта к требованиям рынка (покупателя), заключение внешнеторгового контракта и др.).

Зарегистрироваться на Форум, а также получить дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте timetoexport.ru или обратившись по телефону +7(347)280-87-17, Мария Грогуленко.

• Уфе пройдет Международный экспортный форум «Время экспортировать»