16 ноября 2018 года в Уфимском Конгресс-холле прошло республиканское совещание

22 Ноября 2018

16 ноября 2018 года в Уфимском Конгресс-холле прошло республиканское совещание по теме: «Итоги проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году и подготовка к проведению ГИА в 2019 году».

В рамках совещания состоялось пленарное заседание, в котором приняли участие министр образования Республики Башкортостан Шафикова Г.Р., руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С., начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Хажин А.В. и т.д. Наш район представили: начальник Муниципального казенного учреждения Отдел образования муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан Исмагилов Р.Т., главный специалист Муниципального казенного учреждения Отдел образования муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан Бакиева Г.М., директор РЦПИ Хамидуллин К.Н. и методист РЦПИ Турбина Е.В.

Также, прошли секционные занятия для муниципальных координаторов ГИА, технических специалистов пунктов проведения экзаменов и для сотрудников, ответственных за организацию работы со СМИ.

МКУ Отдел образования

• 16 ноября 2018 года в Уфимском Конгресс-холле прошло республиканское совещание