23 Ноября 2018

В зале заседания Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан 23 ноября 2018 года Центром поддержки предпринимательства при Фонде развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей проведен семинар «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения для субъектов МСП».

Целью проведения семинара является формирование у слушателей знаний о программах поддержки предпринимательства в Республике Башкортостан, новых возможностях развития, изменениях в системе налогообложения и актуальных вопросах бухгалтерского учета для субъектов малого бизнеса.

На семинаре приняли участие более 15 индивидуальных предпринимателей района, так же на мероприятии присутствовали индивидуальные предприниматели Стерлибашевского района. Семинар прошел в форме развёрнутой беседы по плану бизнес-тренеров с предпринимателями, что вовлекло практически всех слушателей в активные обсуждения темы. По окончании мероприятия, пожеланием поступило проводить чаще аналогичные семинары.

• В зале заседания Администрации проведен семинар «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения для субъектов МСП»