24 ноября отделением «Семья» с. Федоровка был организован Семейный выходной "Семейные игры"

26 Ноября 2018

24 ноября  отделением «Семья» с. Федоровка  был организован Семейный выходной "Семейные игры". В этот раз Сельский Дом Культуры с. Батырово распахнул свои двери для самых активных жителей села. Для гостей праздника были подготовлены разные мастер-классы по рисованию, созданию семейных рисунков, декоративной лепки, изготовление оберегов для дома. Специалисты центра провели спортивные командные конкурсы, развивающие игры.

Все желающие смогли посмотреть и приобрести выпечку, вязаные изделия на выставке-продаже "Все на земле от материнских рук". Также семейный выходной украсили выступления воспитанников детского сада, школы и художественной самодеятельности СДК с. Батырово, они подготовили  праздничный концерт "Любовью материнской мы согреты". Словами благодарности и поздравлениями выступил, глава сельского поселения Акчурин В.М., всех с праздником Днем Матери поздравила заведующий отделением «Семья».

Получился настоящий семейный выходной, помогающий сплотить всех членов семьи и дающий заряд хорошего настроения.

Центр  "Семья"  с. Федоровка  выражает огромную благодарность за оказанную помощь в организации и проведении данного мероприятия:  Михайловский сельский совет, СДК с. Батырово,  местное отделение Партии «Единая Россия».