26 Ноября 2018

В ноябре текущего года в г.Москва состоялся II Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Высокое мастерство».  В конкурсе приняла участие молодой специалист Детской школы искусств с. Федоровка Угольникова Татьяна Алексеевна. На конкурс она представила две свои работы – это «Соборная мечеть «Ар-Рахим» (номинация: вышивка) и «Родной уголок» (номинация: «живопись»). Жюри высоко оценило работы Татьяны Алексеевны. В обеих номинациях она получила Диплом лауреата I степени. По условию Положения об участии во II Всероссийском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Высокое мастерство» она была приглашена принять участие в очных выставках проекта «Радость планеты» 2019 года: II Всероссийском конкурсе – фестивале национальных культур и фольклора “Душа народа моего” (8-11 января 2019 г. в г.Москва), VIII Международном конкурсе-фестивале сценического и художественного искусства «Радость планеты» (18-25 июля 2019 г. в г. Сочи).

Пожелаем Татьяне Алексеевне дальнейших успехов, и поблагодарим ее за неоценимый вклад в развитие культурного наследия, сохранение и приумножение духовного богатства народа.

• Специалист Детской школы искусств с. Федоровка приняла участие во II Всероссийском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Высокое мастерство» в г. Москва